ШКОЛА "Успех в Internet PRO100"

О школе « Успех в Интернет ПРО100» я могу говорить только  
с восторгом!
Я даже не могла представить, как много я могу узнать здесь о компьютере.
         До школы я не знала, как почистить диски, как настроить SKYPE, как обрабатывать картинки и фото, скачивать музыку. Я очень многого не знала! А уж как сделать видеоролик я и мечтать не могла.

Уроки в школе проходят в видео-формате. Очень помогает общение в чате с однокурсниками. Здесь работают настоящие МАСТЕРА своего дела. Кураторы и модераторы всегда готовы помочь, когда возникают трудности с выполнением задания.





Это мое первое видео, которое я сделала во время обучения в программе "Windows Movie Maker" в своей домашней киностудии. Если Вы хотите научиться этому, я приглашаю Вас в школу "Успех в Internet Pro100"


Для обучения в школе нет возрастных ограничений. Абитуриентская часть - время не ограничено. Студенческая - 1 месяц. И что очень важно - обучение БЕСПЛАТНОЕ!


А какую радость Вы испытаете, когда почувствуете, на что Вы способны! Первые успехи просто окрыляют и хочется учиться дальше.


Мне хотелось выполнять задания самостоятельно, по шагам, но за помощью все равно приходилось обращаться. И я узнала, какой дружный и отзывчивый коллектив в этой школе.


Очень благодарна своему куратору Татьяне Сахновой. Татьяна творческая личность. У нее спокойный, добрый характер, с ней всегда приятно общаться.


В школе учат преодолевать страхи и быть уверенной в себе. Здесь проводятся  онлайн конференции, интересные беседы "за чашкой чая"





Я счастлива, что оказалась в этом дружном,отзывчивом коллективе.СПАСИБО всем за доброе отношение, за отзывчивость!





12 комментариев:

  1. Здравствуйте,Татьяна!Лично мне все нравится в Ваших работах!Никаких недочетов,в отличие от преподавателей я не вижу,но на то они и наши учителя.А Вам желаю творчества в Ваших работах!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Светлана, спасибо большое, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте,Татьяна! У Вас очень душевный блог!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна ,у Вас все получиться!Наша школа лучшая!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна,блог замечательный! Частичка души в нем и Вашего светлого настроения! У вас все будет хорошо! Желаю дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна,прекрасный блог,написано от души!Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанар, спасибо большое, да писала от души, мне приятно, что Вы это почувствовали.

      Удалить
  7. Татьяна,замечательно, наша школа самая лучшая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Валентина, согласна с Вами, наша школа замечательная!

      Удалить
  8. Татьяна! Замечательный блог! Успехов вам в достижении цели!

    ОтветитьУдалить
  9. Наша школа, кроме миссии, которую она успешно выполняет, сама по себе ещё является инструментом для создания команды и, более того, ещё является кузницей лидеров. Такие перспективы созидания команды и достижения успеха открываются кураторам нашей Школы.
    Регистрируйся и учись! http://bit.ly/13ObiwH

    ОтветитьУдалить