четверг, 5 декабря 2013 г.

НОВОЕ В МЕДИЦИНЕ.

В условиях динамично развивающихся науки и техники многие сферы нашей жизни выходят за рамки представлений, которые были нам ранее известны. Появляются актуальные методики, инструменты, разработки, которые дают возможность использовать Интернет-технологии и новейшее программное обеспечение для решения повседневных задач.
Многие компании уже предлагают принципиально новые способы поддержания здоровья с использованием современных технологий: методики онлайн-диагностики и лечения день за днем входят в нашу жизнь и доказывают свою эффективность.
Ведущие медицинские компании по всему миру внедряют проекты, которые завоевывают доверие у миллионов людей, постепенно вытесняя классические методы лечения и диагностики. В США и некоторых европейских странах идут горячие дебаты между врачебными сообществами и разработчиками современных IT-решений. Врачебные ассоциации добиваются запрета на применение таких технологий, так как боятся, что стоимость оказания медицинских услуг существенно снизится. Несмотря на все препятствия, инновационные решения постепенно реализуются, и всё большее количество людей начинает их применять.


Компания Gnetwork – компания высокотехнологичных решений, которые опережают время. Мы предлагаем такие продукты и разработки, которые позволяют нашим партнерам первыми выйти на самые перспективные рынки и начать зарабатывать.
В ноябре 2013 года мы представили эксклюзивную разработку в области диагностических решений, уникальный проект - Web-клиника. Проект позволяет вам, нашим клиентам и партнерам по бизнесу, заботиться о своем здоровье в любое удобное время и в любом месте, где есть доступ к сети Интернет. При этом вы получаете максимально достоверную информацию о своем здоровье, полученную с помощью метода удаленной экспресс-диагностики, и профессиональные консультации ведущих специалистов в области медицины. Также важно отметить, что для удаленной диагностики потребуется минимум вашего времени и минимум затрат, так как стоимость теста составляет всего $0,5!

3 комментария:

  1. Татьяна, я тоже рад познакомиться с Вами. У вас отличный блог, очень красивый и содержательный. Всего Вам хорошего!

    ОтветитьУдалить
  2. Медицина 21века диагностику проходим дома сами ,близкие и знакомые . Мне правится.

    ОтветитьУдалить